Сколько бутылок надо собрать, чтобы стать миллионером?

Денис Ученик (133), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Anthony Miraliss Мастер (1712) 13 лет назад
Если ликвидную тару то 1250 000 штук, не ликвид-бой стекла то 700 000 штук)))
Остальные ответы
Ли Юн Гуру (4070) 13 лет назад
Вы не так ставите вопрос.

- Как собирать бутылки, чтобы в кратчайшие сроки стать миллионером?
Иноходец Искусственный Интеллект (134181) 13 лет назад
Это же элементарно, Ватсон! Конечно же, миллион!)))
зима Мастер (1378) 13 лет назад
миллион, если сдавать по рублю
usv Оракул (96028) 13 лет назад
Мусор нужно сортировать. И возможно обычные урны скоро канут в прошлое. Главная улица областного центра уже может похвастаться новыми мусорными баками, сообщает портал Оrenburg.rfn.ru.

И бросать нужно только пластик. «Клетка» наполняется за месяц. Для кого-то мусор, а для предпринимателя Василия Ширина – его хлеб. Схема заработка на мусоре до смешного простая: из контейнера – в цех переработки, затем сортировка, дробилка, веялка, первичная мойка, основная мойка. А на выходе – вот такая масса. Называется полиэтилентерефталат, или просто ПЭТ-флекс. Используется широко: от производства синтепона для одежды до изготовления автомобильных ковриков. Вопрос только в количестве собранных бутылок, а выгода очевидна. «Переработка – 300 долларов тонна. – Сколько стоит тонна? – 30 тысяч. Одна полуторалитровая бутылка весит 43 грамма. В килограмме 22 штуки, в тонне – 22 тысячи штук» , – сказал предприниматель Василий Ширин.

Причем, выгода эта обоюдная. Точно такие же контейнеры стоят в Израиле. Оренбург перенял опыт, администрация провела конкурс, в итоге, на Советской появились такие своеобразные архитектурные формы «в цветочек» . Период полураспада бутылки из-под пива или газировки составляет 300 лет. Так что подавляющее большинство оренбуржцев хорошо понимают необходимость такой новинки.

Первые контейнеры появились в июне, очередная партия в 20 штук сейчас на стадии производства. Планируется, что такие пластикоприемники займут свое место в каждом дворе рядом с металлическими мусорными баками. Так что послепраздничные городские пейзажи с горами пластикового мусора на центральных улицах города, подъезды жилых домов, которые после ночных посиделок молодежи превращаются в свинарники – возможно, скоро уйдут в прошлое.
дед пихто Искусственный Интеллект (413088) 13 лет назад
все зависит от стоимости бутылок там где вы их планируете сдать
андрей болтаевский Гуру (4029) 13 лет назад
Сколько нужно бутылок, чтобы пропить миллион?