кошка объедает все цветы, как отучить?

Пользователь удален Знаток (317), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мастер (1545) 17 лет назад
посади много кактусов...пусть ест...
Остальные ответы
VaDiM Оракул (82993) 17 лет назад
Смени - или цветы, или кошку
Екатерина Профи (856) 17 лет назад
водить на улицу, чтобы травку пожевала
Пользователь удален Знаток (367) 17 лет назад
Витаминов е й нада! Купи травку зеленую
овен Мыслитель (8999) 17 лет назад
Придётся выбирать или цветы, или кошка!
RaspiratoR Мастер (2444) 17 лет назад
Конопли насажать....Если не понравиться перестанет....Ну а если понравиться будет дома весёлая киска....
Дарья Рощак Мастер (1607) 17 лет назад
Посадить "специальную" травку для кошек! Для кошки это что-то вроде валерианки. И кошка начинает есть именно ЭТУ травку. А вообще, если кошка лопает цветы, значит ей не хватает витаминов!
Екатерина Мастер (2208) 17 лет назад
ей,видимо, не хватает витаминов, приносите ей мягкую траву, благо на улице пока есть
Станислав Гладунов Мастер (2114) 17 лет назад
Видимо витаминов не хватает,попробуй ей специальной травки купить
Alexandra Pecheniuk Мастер (1423) 17 лет назад
спрыснуть лимонным соком можно. кошки жуть как не любят цитрусовые запахи!
jaskies Гуру (4409) 17 лет назад
кошке не хватает минеральных солей ...
Nikolay Harchenko Ученик (218) 17 лет назад
Купить ей специальную травку для кошечек. И кошка сытая + витамины(!) и цеты нетронуты!
Марина Профи (824) 17 лет назад
Цветы намажь какой-нибудь гадостью, чтоб кошке было не в кайф :) Кошке же купи витаминов и нарви травы, благо еще сезон :) Удачи!!!
saiori Мыслитель (6277) 17 лет назад
тока по наглой усатой морде мокрой тряпкой, не больно, но неприятно...
хотя я свою таким образом не отучила, исподтишка, когда меня нет, подъедает, пакость хвостатая
Aff Гуру (2543) 17 лет назад
так на природу хочет.У меня такая же ситуация!Устала вазу покупать.То и делает прыгает и достает ветку и начинает кушать....потом все что съела выоывает!!!!
55555 Гуру (3486) 17 лет назад
надо выпускать её на улицу гулять, там она будет есть необхрдимую ей траву
ogood Мыслитель (9868) 17 лет назад
Никак! Даже если ты купишь специальную травку, все равно, будет цветы объедать. Для себя я нашла один выход: я все цветы в кашпо повесила на окнах. Подоконники свободные. Кот разгуливает по подоконнику, а цветы спокойно висят наверху. Если ты из Москвы, я могу подсказать телефон девушки, которая плетет из макраме кашпо на заказ.