Расскажите,а кому-нибудь признавались в любви при людно,а?))ну там песни под окном или на асфальте краской,или ещё
чё-нить в таком роде?))на ночь глядя про романтику вспомнилось))
Пел песни. И не один раз. Меня до сих пор гитаристом дразнят.
Источник: Кстати, я сам их сочиняю.
если фейерверк считается, то да.
Только что смотрю в окно, а там свечами выложено я тебя люблю! красиво, слов нет! жаль, не для меня...
не было, а жаль... ну может еще не все потеряно! ау! ! мяу!
Было дело- в лифте потолок исписан с признания, на асфальте перед окном тоже было дело, плакат рекламный в центре города.... Мужчины понимают что женщина и романтика это свято!