можно ли отжиматся от пола в первый день, а на следущий день на брусьях и подтягиватся?не вредно ли это?

Влад Кошулько Знаток (333), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vladis Grutas Гуру (4834) 13 лет назад
Все зависит от поставленных целей. Если хотите нарастить массу, то загляните сюда - программы тренировок ну турнике и брусьях - t u r n i k . a t . u a
Остальные ответы
Sanek Sokoloff Гуру (3884) 13 лет назад
вредно. Лучше бы пошли покурили и ягуара бы попили
Юрий Нокс Ученик (103) 13 лет назад
вредно этого не делать =) инфа 100500%
Марина Никулина Гуру (4822) 13 лет назад
Нет не вредно. Только для начала по чуть- чуть.
Максим Волков Ученик (166) 13 лет назад
Вредно пивко пиить и покуривать сигаретку!!!
James Bond Гуру (3256) 13 лет назад
Очень вредно. Лучше не делать.. . Через 1 таких занятий может быть побочный еффект и вы можете умереть...