как в домашних условиях сохранить морского червя

Оксана Ларина Ученик (221), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66804) 13 лет назад
я червей в канале из ила кошкой выбераю в хороший день можно за пол часа банку 800 граммовую чистоганом добыть -но когда вытаскиваешь на кошке всегда есть травинки рослинки вот в них они и хранятся порыбачил что осталось также в несколько слоёв ветоши в пакет и в холодильник в овощьной отсек неделю живут и радуются можно и в песке, но потом их надо промывать а то не поймёш где у него голова где жопа -а в траве они чистенькие ,
Остальные ответы
Сергей Гений (56802) 13 лет назад
В сухом песке, взятым на пляже на нижней полке холодильника неделя-полторы гаратированы
Белый Знаток (275) 13 лет назад
а ты его ЗАСПИРТУЙ! )))
Игорь Чижиков Гуру (3815) 13 лет назад
червя держут с момента выкапывания в мокром грунте откуда он был выкопан + завернут в мокрую тряпку.
Таким макаром хранят азовского червя для последующей ловли кефали, пеленгаса в Крыму.