Вы пробовали замораживать CD в морозилке? Говорят звук получается своеобразный, если сразу сунуть в плеер.

Дополнен

Странно, что никто не слышал. Дело в том, что когда потом суешь диск в плеер, на нем образуются капельки воды. И звук "плывет".

Дополнен

Дело в том, что проигрыватель сконструирован так - если есть какое-то повреждение на диске, то он берет предыдущее и последующее, а потом выдает нечто среднее. Это же не пластинка с иголками.

Я пробовал. Диск действительно звучит, эдак, загадочно. Но когда капли высыхают, все идет, как обычно.

если порезать на нем колбасу - будет микс звуков

только предварительно подогрейте провода к колонкам и погоняйте по ним с недельку классическую музыку, что бы электроны в них прорезали правильные дорожки.. . все эти мифы из области аудиофилии, есть такая разновидность психических заболеваний )))

Дыаа ?

CD в морозилке?
Едой пахнуло.. . Зажурчали слюни.. .
Как много интересного узнаешь на "Ответах" !

Источник: Вас, гениев, всего один на свете...

Куплю каких нибудь Скорпионов. .
Потом расскажу..