Скачал nero vision 6 (тихая установка) он требует активации патента,
активация через инет не возможна, он выдает ошибку что файл для этого не найден, другой способ через факс, только я не могу понять как это сделать, подскажите пожалуйста::))))
Неро все требуют активации. Шестёрка может уже не поддерживаться производителем. Скачивайте посвежее. Покупайте лицензию. Или скачивайте уже ломаную с ключами - выбор велик.