подскажите, пожалуйста, какой пакет документов с брошюрами должны выдавать в женской консультации при беременности?

Ольга Мамонтова Ученик (115), закрыт 12 лет назад
Дополнен 13 лет назад
девочкам, которые со мной лежали в больнице всем выдали брошюрки. там прописаны все наши права, приказы, законы минздрава- на что мы имеем право, на что нет, информаия по пособиям, телефоны горячей линии и т. д.
Лучший ответ
~ КоТоФеЮшКа ~ Оракул (78072) 13 лет назад
не помню, что бы мне что то выдавали. в 30 недель дали какую то ерунду, рекламные брошюрки, но там еще и пособие по ГВ было и про выплаты которые положены.
Остальные ответы
Юлия Промская Оракул (55266) 13 лет назад
никакой, все в доступной форме изложено на плакатах в ЖК
лана птичкина Просветленный (35066) 13 лет назад
чо???? не пОняла.... второй раз рожала и ничего мне не давали