Почему любимый не звонит?

Жукова Даша Мастер (1260), закрыт 17 лет назад
Мне скучно сидеть на работе! Он тоже работает, хочу пообщаться, а он не звонит и не пишет.
Лучший ответ
Н Знаток (448) 17 лет назад
Он занят. Посылай ему всякие ласковые слова, не ответит сейчас - вечером спасибо скажет
Остальные ответы
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
вот горе то !!!ты бы поработала, может отвлечешся....
Miata Знаток (452) 17 лет назад
Позвони сама, зачем ждать?
Andrey Enin Гуру (4568) 17 лет назад
так на работе занят, видимо
Пользователь удален Мастер (1526) 17 лет назад
я в таком случае сама звоню...минуту болтаем и мне хватает, ПОЗВОНИ)))
((((""Елизавета"""))))) Мастер (1328) 17 лет назад
работает, занят. иногда полезно, для разнообразия.
Пользователь удален Ученик (149) 17 лет назад
намекни ему или сама позвони...
Ксюшка Л Гуру (4767) 17 лет назад
Тогда ты напиши, или позвони!! Зделай ему приятно....
Vlad *** Мастер (1644) 17 лет назад
Он занят наверно работой! А может вы поссорились? Если да - то он считает тебя виноватой и ждёт что ты первая позвонишь - попросишь прощения!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (639) 17 лет назад
сама звони!ну а может он хоть делом приходит заниматся на работу в отличии от тебя и зарабатует деньги на тебяже а не балду гоняет как ты
tatynikol Мыслитель (9741) 17 лет назад
Занят человек! Позвони сама, если делать нечего, а лучше тоже в работу окунись.
Алина Рашитова Мастер (1887) 17 лет назад
Не переживай, мало ли что в жизни бывает, может он занят, и у него нет возможности тебе позвонить. Отвлекись, не жди звонка, тогда позвонит. А сама лучше не звони, дождись его звонка! Так ты ему будеш дороже!
КАРИНА_007 Профи (659) 17 лет назад
1)ОЧЕНЬ занят,
2)НАДОЕЛА!