Москва. Что конкретно не хватает Москве, чтоб стать идеальным городом, идеальной столицей? Что бы лично вы изменили?

Тасё Risk'ую Ученик (132), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
очень интересна конкретика. Не хватает того-то, можно было бы добавить то-то, потому что это.. . конструктив, господа!
Лучший ответ
Капитан Страджл Знаток (426) 13 лет назад
Сначала надо стереть ее с лица земли, а потом начать заново. А больше ниче не поможет - ужасная планировка, ужасные социальные условия, ужасная экология, ужасная власть.
Остальные ответы
мила новицкая Просветленный (32371) 13 лет назад
чистоты, как в других столицах
a+b=c Мастер (1693) 13 лет назад
Как минимум изменить ваше мнение об этом прекрасном городе!!!!
Бунтарь Просветленный (23242) 13 лет назад
Согласен с капитаном, только отстраивать не надо, а, как планировал Петр, перенести столицу в Таганрог...
Юрий Пастухов Просветленный (40763) 13 лет назад
Коренных москвичей не хватает
Станислав Бабогло Знаток (426) 13 лет назад
Закоренить большинство москвичей... вот и будут москвичи.... а если серьезно то больше всего не хватает доброты на лицах людей...
Анастасия @ Мастер (1166) 13 лет назад
как минимум навести порядок на вокзалах, а то выходишь из поезда смотреть противно, бомжи, грязь, вонь, ругань, вот и создается первое впечаление о первопрестольной, а по большому счету, душевности ей не хватает, умы захватили деньги, псевдогламур и секс, а то что рядом храмы стоят никто и не замечает,
Nekto Мастер (2131) 13 лет назад
Лично МЫ можем много.
Например, мы можем не нарушать гомеостаз Москвы благодаря своему отсутствию в этой самой Москве.