Оцените пожалуйста. Очень нужно

VlaDee Ученик (202), закрыт 13 лет назад
Своей девушке хочу сделать подарок на День рождения. Тока думаю, дарить или не дарить. Как думаете, похожа или нет????
Лучший ответ
Марина Эванс Ученик (50) 13 лет назад
Конечно похожа) Всё хорошо) Ей будет очень приятно, ты ведь это нарисовал с душой, для неё старался)
Остальные ответы
SiNNeR Мастер (1154) 13 лет назад
Губы более пухлыми надо сделать, а в остальном гуд)))
Ольга Крупко Профи (636) 13 лет назад
Похожа, но можно немного подкорректировть губы, тогда будет просто класс!!!
Женька Мастер (1478) 13 лет назад
Молодчага дари веть лучшего подарка нет чем сделанного своими руками!!!!
-=ВешняЯ=- Знаток (305) 13 лет назад
щеки и подбородок подправить... а так всё ок...
Елена Прекрасная Ученик (215) 13 лет назад
Похожа! только более хмурая... на рисунке !
Ата Мастер (1947) 13 лет назад
Очень мило, ей обязательно понравится! Но помимо этого чудесного рисунка, подарите ей еще и чтонибудь ценное!
Dima Alekseev Ученик (178) 13 лет назад
на фотке губы попышнее, а на рисунке какие то маленькие...
Источник: глаза))
Андрейка ™ Мастер (1017) 13 лет назад
Похожа! Подари, если сам рисовал
Кос-тян ненаю Мастер (1911) 13 лет назад
оч похожа))) красиво-молодец)))
Марта Кошкина Просветленный (21852) 13 лет назад
Похоже на рисунок ученика художественной школы, причем начальные классы. Лучше не дарите, а там дело Ваше.
Лена Новоселова Мудрец (18213) 13 лет назад
уголки губ преподыми, нижняя губа более пухлая должна быть
кончик носа очень заострил
глаза у тебя получились очень большими, на фото они поменьше
Вообщем, совсем не похожа
Константин Охотник Просветленный (45065) 13 лет назад
На рисунке даже симпатичней! Но сам рисунок какой-то плоский, нет ни теней ни бликов и пр. , и рука не очень получилась.
Гарный Хлопчик Оракул (63358) 13 лет назад
Для ученика худ. школы - слабовато. Если самоучка, то можно. Главное, что делал сам и с душой. Помни: дорог не подарок, а внимание.
ZombieCatPhoto Мыслитель (7586) 13 лет назад
Ммм.. похожа) Не блеск, конечно, но молодец)
Екатерина Мудрец (15546) 13 лет назад
Глаза очень большие нарисованы а губы моловаты и поднять вверх.
Диана КРАСАВА Ученик (129) 13 лет назад
Очень критикуете. Я не ученик худ. школы. Я рисую раз в месяц, и то на уроках. Первый раз попробовал срисовать человека.