Где можно узнать о понятиях "подсознание","психологическая установка на самоуничтожение".Есть те,кто изучает психологию?

Это к психиатору...

Напишите мне в личку

Эту тему последовательно развивал З. Фрейд особенно во второй части своей творческой жизни.
Вся совокупность влечений человека может быть сведена по Фрейду к двум инстинктам - Эросу (инстинкту жизни) и Танатосу (инстинкту смерти) . В поздних работах Фрейд отходит от теории либидо.
Посмотрите поздние работы Фрейда, например "Я и Оно"
Так же могу рекомендовать Э Фромма "Анатомия человеческой деструктивности", Ф. Ницше "Воля в власти" и "Генеалогия морали", а так же работы Альфреда Адлера.
У Карла Юнга про это нет - это не его тема.

Без Ясновидящего не обойтись, а так можно много себе придумать, поищите Настрои Сытина програмку, может понравиться .

Клиническая психология, Юнг много писал о подсознании, но читать это трудно, если Вы профессионально этим не занимаетесь.... советую не для профи почитать "Популярная психология для всех" П. С. Гуревич