можно подключить audio out c pc на pc/dvi audio in телевизора 32" hdmi

Надежда Афанасьева Ученик (167), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Искусственный Интеллект (265310) 14 лет назад
Если на системном блоке есть выход HDMI,то нужно просто купить соответствующий кабель и соединить комп и телевизор. Соответственно настроить видео выход в компьютере (Это часто получается автоматически). Если комп старый и HDMI выхода нет, придётся для видеосигнала использовать DVI кабель, а для звука -специальный с соответствующими разъёмами, соединить Audio out компа с Audio in телевизора. По DVI звук не передаётся.
Остальные ответы