ув.маги,такая ситуация:человек становится твоим другом здесь,посылает цветы,дальше пишет в сообщениях

Елена Батыр Искусственный Интеллект (110805), закрыт 13 лет назад
дословно:"что ждет меня в 2011 году?"...приказным таким тоном,нет ни"пожалуйста,скажите",ничего другого.но это еще не все,следующее сообщение вообще звучит как шантаж"если не скажете,то я ..."и в таком духе дальше...если б это был просто зашедший на огонек ГМГ,а то он здесь сам подвизается...что вы отвечаете таким типам?причем это мужчина в возрасте,а не молодой человек
Лучший ответ
Ситора Мастер Профи (649) 13 лет назад
Зачем вы сердитесь?
ПРЕДСКАЖИТЕ ему ТАКОЕ!!!! в 2011 году, в красках, с подробностями... пусть ОН теперь НЕ СПИТ!
Елена БатырИскусственный Интеллект (110805) 13 лет назад
дааа)))как в анекдоте)))спасибо)))знаете,я хамство переношу ооочень плохо,можно сказать,совсем не переношу,я так вспыхнула...спасибо)))
Ситора Мастер Профи (649) Ваш разум был неспокоен, возмущен, поэтому вы растерялись! Когда успокаиваешь разум-решение всплывает само по себе на поверхность, как щепка в море. Если понадобится "помощь" в написании предсказания для господина, обращайтесь, я его бесплатно посмотрю. Мне тоже пишут письма, правда таких не встречалось пока, но если забывают здороваться и писать "спасибо" даже не отвечаю. Потому что я не работаю на Мейле. Никого здесь не завлекаю. Своих ищу, знакомлюсь со своими, ну и на вопросы не трудно иногда ответить, но если МНЕ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ!
Остальные ответы
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 13 лет назад
Можно и не ответить
Елена БатырИскусственный Интеллект (110805) 13 лет назад
рассердил он меня))я написала этому Анатолию Орлову,что он шантажист
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) Просто отпустите ситуацию
Марина Просветленный (49709) 13 лет назад
Это неприятно, игнорируйте его и все. Здесь никто никому не должен.
Елена БатырИскусственный Интеллект (110805) 13 лет назад
спасибо за поддержку)))