18 лет назад
Как скачать файлы с ed2k (eMule)?
Как скачать файлы с ed2k (eMule)? Очень надо, если не трудно объяните по пунктам!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Пиши на мыло, вышлю книгу по пиринговым сетям. Там и eMule и другие качалки для пиринга описаны доходчиво, а также их настройки.
1. Нужно подключиться в самой проге к одному из серверов (обычно подключаюсь к Donkey server с каким-нить номером, где пинг наименьший).
2. При включённом осле просто кликануть по сцыле формата ed2k. Должно работать=)
сначало скачивешь саму программу
потом нажимаешь поиск и пишешь что надо
потом из предложенных предложений выбираешь лучшее
и все
скачай програму eMule, патом просто жми на линк ed2k и она будет её перехватывать