Почему девушки не любят общаться с женатыми?
В сабже все ясно, причем имеется ввиду именно общение, без эрот. уклона и приставаний.
...что бы женщина тебе не говорила..рано или поздно..она начнет стремиться к "логическому завершению".Для женщины это -серьезные отношения.Есть анекдот: женщины досматривают порнофильм до конца,в надежде ,что все закончится свадьбой.А с женатым..редко..завершение бывает логическим:)Одни хлопоты.И нервы.
ne nugni lishnie nepriyatnosti k tomy ge ne vse devushki umeut drugit s parnyami
боятся что они для женатых просто игрушки, ведь дома ждет настоящая любовь (жена)
почему не любят???? многие просто не распробовали....
1. Не хотят разрушить семью, если мало ли кого-то из вас потянет.. .
2. Понимают, что место уже занято и не хотят терять по просту время.