Помогите. у меня образовалась шишка в гортани, и причём, она телепается по горлу, чё делать!???

Алёна Смольякова Ученик (146), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Чем только не лечила, и картошкой, и Ингалиптом, и сеточку с йода рисовала, и чай тёплый пила, и всё равно висит (уже и шарфом обмоталась) , а к врачу пойду 27, если никто ничё не посоветует, а также присутствует температура!
Лучший ответ
Остальные ответы
Майя Вайнблат Профи (701) 13 лет назад
Обязательно обследуйтесь! Если у Вас на месте нет возможности пройти обследование, то сейчас существуют методы. которые позволяют провести диагностику дистанционно ( по биоматериалу- например волосам) и установить не только диагноз, но и причину заболевания. Обращайтесь в личку-помогу
Александра Мастер (1315) 13 лет назад
Рентгеноскопия с контрастом бариевой взвеси и посмотреть чего это у вас там телепается...
Юрий Марченков Мастер (1587) 13 лет назад
надо к врачу, может быть и абсцесс гортани! не шутите с этим, и идите как можно раньше. и ни в коем случае не грейте это место!
Андрей Тихонов Мастер (1902) 13 лет назад
Начните принимать то что разжижает мокроту и отхаркивает. Бронхолитин + Амброксол (амбробене, халиксол).