Можно ли сдать бесплатно экзамены на права не обучаясь в автошколе,если да, то где?

Закир Абдурахманов Знаток (453), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
VikkyAm Просветленный (29703) 13 лет назад
можно только купить права не обучаясь
The Dreamer Ученик (88) 13 лет назад
Можно!
Для этого нужно сильно этого захотеть и с этими мыслями заснуть. Во сне всё сбудется!!!!
Олег Мастер (2122) 13 лет назад
нет нельзя. Безплатно, только если кто за тебя заплатит. Или инструктор твой большой друг. Без экзамеционной водительской карточки не допустят. а она денег стоит.
Валькирия Знаток (363) 13 лет назад
бесплатный только сыр в мышеловке! а права без автошколы 26000!!!))))
Antonio Мастер (1914) 13 лет назад
Можно сдать везде, главное заплати квитанции.
Все кто "купил"....встретимся на дороге, вас гадов сразу видно, лохи т. е.
Ольга Комоедова Профи (518) 13 лет назад
Не обучаясь, т. е. ездить уже умеешь и ПДД наизусть знаешь? Тогда, прямиком в ГИБДД, там и уточняй какие документы нужны для этого. Есть экзаменационные группы, для тех кто учился экстерном, когда я сдавала, такие были. Сдавать будете как и все: теория и вождение (автодром и город) только на машинах ГИБДД. Но оплатить пошлину все равно придется.