Подскажите куда обращаться , если отдел кадров не предупредил о не включении должности на досрочную пенсию?

Авто-ресурс Гараж Ученик (122), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юрист http://lawersaykin.ru/ Просветленный (31859) 13 лет назад
А разве должны были предупреждать? Ваши права чем нарушены?
Остальные ответы
Антон Самылов Мыслитель (5970) 13 лет назад
Предварительно письменно в отдел кадров, в случае непонимания в прокуратуру.
Инга Искусственный Интеллект (291081) 13 лет назад
в отдел кадров и обращайтесь. Пусть разъяснят вам, сколько у вас чего входит, сколько еще надо доработать
Александр ивасенко Мастер (1482) 13 лет назад
сначало, напишите в какой должности Вы работали, на каком предприятии.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333924) 13 лет назад
А почему вас должны были предупреждать? Если бы профессия была бы включена в льготный список, пенсию досрочно вы бы получили, даже если в отделе кадров этот список съели.