Для тех кто выпрямляет волосы. можно ли выпрямлять обычным утюгом если на аднёрочку поставить?))))если нет,то почему?)
Нельзя. Там нет покрытия и нет второй половины.
Если конечно не жалко волосы и кожу головы то можно.
Но лучше спец. утюжком для выпрымления волос.
Я в каком-то советском кино видела, как девушка сушила длинные волосы утюгом. Тогда видимо и с фенами напряжёнка была.
Если я не ошибаюсь, Бриджит Джонс тоже так делала ?!?
Понимаете горячее очень вредно для волос вы по любому наносите им вред. и со временем это скажется. наверное в волосе тоже есть незначительный процент жидкости. А вы его иссушаете и волосы становятся хрупкими и начинают сечься и ломаться.
двумя утюгами - можно) только с отпаривателем))))
Нет, потому что представляешь, какой они должны бвть длины? Или на прямо по мозгам гладить собираешься?))))))))))))))))))))))