если неправильно выставить метки на грм, будет ли компрессия

рафаил каримов Ученик (103), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Zlodey Мастер (1129) 13 лет назад
Незнающих прошу воздержатся. Влияет. Может и не быть компрессии. Дело в том, что может совпасть так, что когда поршень в ВМТ, а клапана открыты - какая же тут компрессия? Все газы выйдут из цилиндра и компрессиометр покажет вам дулю. Так же влияет качество притирки клапанов к седлам. В общем много нюансов.
Остальные ответы
Паня) Высший разум (116253) 13 лет назад
ГРМ на компрессию не влияет
Вася Искусственный Интеллект (158521) 13 лет назад
а как же?)) поршень вверх идет, а у тя клапана открыты например.
Сергей Григорьев Мыслитель (7587) 13 лет назад
будут незначительные показания манометра