Что это со мной?
до этого дня я думала, что во мне всё как минимум мило и пропорционально. Но сегодня всё изменилось, вот рассматриваю я себя и начинаю думать что и лицо у меня некрасивое и ноги короткие.... Мне от этой мысли так неприятно.... даже не знаю с кем поделиться своими размышлениями, и от этого ещё хуже...
Просто дипрессия...пройдет, главное верить в лучшее.
Короткие ноги...ну и что, зато не задеваешь поручни в метро))
везде находи хорошее))
может ПМС? это пройдет, у всех бывает.
Вот и у меня такая же фигня! Только с другим уклоном - сегодня целый день нахожу в себе признаки преждевременного старения и судорожно думаю, подтяжку, что ли, сделать или ботокс или фотоомоложение...
может это переходный возраст? или депрессняк? сходи в парихмахерскую, сделай новую причёску, или купи что нибудь новенькое. правильно подобранные причёска , макияж , одежда предадут уверенности в себе и поднимут настроение, что тебе сейчас и необходимо.
это всегда так кажетса,
а на самом деле ты красавитса