что это со мной?

angel of your mind Мудрец (10251), закрыт 17 лет назад
до этого дня я думала, что во мне всё как минимум мило и пропорционально. Но сегодня всё изменилось, вот рассматриваю я себя и начинаю думать что и лицо у меня некрасивое и ноги короткие.... Мне от этой мысли так неприятно.... даже не знаю с кем поделиться своими размышлениями, и от этого ещё хуже...
Лучший ответ
Ana Профи (585) 17 лет назад
Просто дипрессия...пройдет, главное верить в лучшее.
Короткие ноги...ну и что, зато не задеваешь поручни в метро))
везде находи хорошее))
Остальные ответы
Ренат Халилулин Гуру (2978) 17 лет назад
взрослеешь наверное переходный возраст?
Дарья Мастер (2274) 17 лет назад
с чего вдруг такие мысли!?не спроста это...
Aleksashka Гуру (2860) 17 лет назад
просто у тебя наверное сегодня какое-то странное настроение,а на самом деле все в порядке!не парься и забей на такой настрой!
Lolka Гуру (4998) 17 лет назад
загон...так бывает...потом все изменится...дипресняк!
Авдий Крамской Гуру (4799) 17 лет назад
Это тебе делать не хер. И ты хочеш почитать ответы типа того :Наверное ты влюбилась.
Пользователь удален Знаток (446) 17 лет назад
или ты не узнала себя в зеркале или просто пришла весна)))
jenni Мастер (1567) 17 лет назад
ne nagonjaj na sebja nenuschnyj kompleks. lubaja dewushka horoscha po swoemu.
Iren Мастер (2234) 17 лет назад
Займи себя чем-нибудь,,,,И все будет ок!
Надежда Патрик Мастер (1537) 17 лет назад
посмотрите повнимательнее вокруг себя--наверняка найдёте человека которому ещё хуже (ему нужно помоч) -- это же правила жизни)))
Пользователь удален Гуру (2632) 17 лет назад
это всегда так кажетса,
а на самом деле ты красавитса
Источник: самооценка
Настя Малиновская Гуру (3565) 17 лет назад
от таких мыслей нужно избавляться, пока не решилась на пластическую операцию.., постарайся мысленно успокоить себя и убедить что ты привлекательна сексуальна как и всегда, просто иногда мы заняты другими проблемами и плохое настроение может привести к депрессии, нужно попробовать переключить мысли на что нибуть более приятное..
Ксения Сёмина Мыслитель (5452) 17 лет назад
может это переходный возраст? или депрессняк? сходи в парихмахерскую, сделай новую причёску, или купи что нибудь новенькое. правильно подобранные причёска , макияж , одежда предадут уверенности в себе и поднимут настроение, что тебе сейчас и необходимо.
Lilium formosanum Гуру (4038) 17 лет назад
Вот и у меня такая же фигня! Только с другим уклоном - сегодня целый день нахожу в себе признаки преждевременного старения и судорожно думаю, подтяжку, что ли, сделать или ботокс или фотоомоложение...
KyzEchkА Знаток (374) 17 лет назад
может ПМС? это пройдет, у всех бывает.