Люди, поздравьте меня! я только что узнал - теперь я - дядя!!!
Сестрёнка родила племянницу. 51 см, 3,25 кг...
меня просто распирает от радости...
Всем спасибо за поздравления, не успеваю обновлять страницу : ))
Мои тёплые поздравления! Рождение ребёнка - самое чудесное, что может быть в жизни человека! Здоровья, здоровья, здоровья!!! !
Хочется пожелать Вам теперь стать папой :) чтобы и Ваша сестра стала тётей и так же порадовалась!!!!
ОООО!!!!ПоздравляЮ!!!!:)))
Помню свое счастье когда меня осчастливил брат, назвав наконец ТЕТЕЙ ЛЕНОЙ :)))))
Одним ДЯДЕЙ стало больше.. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
м-да...м-да...Хорошо, однако...
Все уже сказано, осталось исполниться!