Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Москвичи!! ! Идете?

Даша Оракул (81976), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алина Просветленный (35924) 17 лет назад
Ну здароф подрушкин!!! Я то от вас долековато....ну лан ...телепатию врублю....
Остальные ответы
Анна Амосова Гуру (2989) 17 лет назад
мне на марш 15 апреля!
Источник: Привет.
-Змейка - Оракул (80150) 17 лет назад
Э нет! Я не гуляю там где пасётся стадо!
Василий Пыркин Оракул (72432) 17 лет назад
Вообщето собирался. Дашуль, а юмор будет, когда нас дубинками фигачить будут?
Виталий Колчин Оракул (59107) 17 лет назад
В Питере тоже будет!!! Не советую ни кому туда ходить, если не хочется приключений на свою задницу!!!
Пользователь удален Мыслитель (7343) 17 лет назад
Не люблю я этих сборок)))
Источник: УлыбкА
2006-2014 Высший разум (324791) 17 лет назад
C 91-го не играю в эти игры... Ну их в ж...
Источник: дедушка Бертик
Пользователь удален Профи (641) 17 лет назад
Пойду, разнису этот сброд дебилов!
Оптимистка Оракул (68907) 17 лет назад
Ты, девочка, не в ту рубрику пишешь. Но я тебе отвечу серьезно. Эдуард Лимонов - это не смешно. Это мина замедленного действия. Он, как червь точит яблоко изнутри, так и он играет красивыми словами и высокими понятиями и в помощники собирает себе молодежь, потому что молодежи легче голову задурить высокими фразами. Обидно, что такие люди появляются в России. В РОССИИ, КОТОРАЯ СТОЛЬКО ГОРЯ ВЫНЕСЛА В ВОЙНУ. ЛИМОНОВ ХИТЕР И ОПАСЕН. Он подбивает на поступки, и далеко не хорошие поступки, молодежь, а сам остается в стороне. Когда они вместе, то находятся в какой-то эйфории, им кажется, что они такие умные, сильные, они БЬЮТ, РУШАТ, ИЗДЕВАЮТСЯ НА Д ТЕМИ, КТО ИМ НЕ УГОДЕН, - ЭТО ФАШИЗМ, ТЫ СЛЫШИШЬ, Ф А Ш И З М чистой воды,но окажись они по отдельности, то скулить будут, как последние шакалы и просить о пощаде.
ПРЕЖДЕ, ЧЕМ СДЕЛАТЬ ШАГ НАВСТРЕЧУ ЛИМОНОВУ, ПОДУМАЙ О СВОИХ РОДНЫХ И СВОИХ ДЕТЯХ (может будущих), какой мир ДЛЯ НИХ ты хочешь сделать?