У Вас были повторяющиеся сны - какие? В 2х словах

Mr Green Просветленный (24881), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Да, мне долго, несколько лет, по 2-3 раза в неделю снился сон про человека, с которым я дружу, гуляю, разговариваю... А потом проносится ураган, я не могу его найти, кидаюсь к спасателям, говорю, что человек пропал. А они спрашивают - имя, фамилия, приметы! И я с ужасом понимаю, что не знаю ни имени, ни фамилии, ни примет! Руки! Почему-то отчётливо помню руки - нарисовать могу! И голос - но как его опишешь? И я просыпалась вся в слезах от стыда и страха за него.
Потом я встретила этого человека - по рукам узнала! И сон тут же перестал сниться.
Остальные ответы
Нина Хайруллина Мудрец (15394) 17 лет назад
в лифте ездила, но это давно было.
еще убегала от разных отрицательных героев - типа Терминатора=)
elena polskaya Мудрец (11858) 17 лет назад
...обрыв,река,долина,и я на верх ни как не поднимусь!
Ёшкин Котик Мудрец (10765) 17 лет назад
Меня пытались убить и я убигал... а однажды я бижал что есть мочи но скорость была небольшаяы..и многие странные сны по 6 7 раз но здесь в 2 словах неполучится....
Lina Гуру (3476) 17 лет назад
Несколько раз видела повторяющиеся сны,...но всегда в этих снах были маленькие различные нюансы.Сны никогда не повторяются ,совершенно,единтичные.Научно доказано...
Эгоистка Мастер (2038) 17 лет назад
Ага, что на меня все, что-то катится и я должна поймать... и раз -мимо, пропустила. Я, вроде как, прошу - ну, еще разок - я поймаю. И снова не могу... И снова, и снова... Такой частый температурный сон... неприятный осадок оставляет - жуть... Что-то, про свой то вы не рассказали... :)))
viktoria Мастер (1597) 17 лет назад
сюжеты разные ,но участник один - змеи.
Эмилия Просветленный (21270) 17 лет назад
мне только один раз приснилось, что я ведь ма - жаль, что один, было классно
Пользователь удален Гуру (3910) 17 лет назад
ne uspevala sestj na tramvaj,potomu chto zabivala chto-to vzjatj iz doma i prihodilosj vozvrashatsa domoj.Vzjala ,prihozhu na ostanovku-i opatj chto-to ostavila!samoj smeshno!
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Мне постоянно снится девушка,которую я люблю и которую никогда невидел.
Источник: Scrash
AlexY Профи (677) 17 лет назад
постоянно снится что я могу летать и передвигать предметы
где-то там, А. Искусственный Интеллект (129346) 17 лет назад
виталикгринннннннннннннннннннннн
опять этот сонннннннннннннннннннн