Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вы, ОПРАВДАЛИ надежды своих родителей???

Серый Мыслитель (5869), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Евгения Мудрец (10491) 13 лет назад
Вопрос интересный , но смотря как на него посмотреть....
в у чебе я оправдала ---окончила три вуза.
в спорте - мастер спорта
в семейной - жизни нет.
Но зато дочь умную и красиву родила т . е внучку.
пост ---занимаю не маленький ---но рудный и тяжелый.
в кулинарии -- да.
как мама -- стала матерью хорошей и старалась показать пример дочери.
Да -- гордостью для родителей.
Остальные ответы
Ольга Дмитриевна Гуру (3817) 13 лет назад
Я думаю, что да. Мне так родители тоже говорят,я же их ребенок!
Анастасия Мастер (1201) 13 лет назад
не знаю. пока не жаловались....
Селянин Профи (818) 13 лет назад
Да. Я не спился, не сел в тюрьму и не погиб молодым. А также подарил им 5 внуков.
Пользователь удален Знаток (334) 13 лет назад
в какой-то мере.пока не сказала:
-мама,я люблю ЕГО и хочу жить с ним!
Marinka Мудрец (17776) 13 лет назад
mne moi roditeli nedavno skazali, 4to oni mnoi gordiatsia. Sledovatel'no opravdala !!!YRRRA!
Мария В Наумова Гуру (4588) 13 лет назад
Нет,причем неоднократно напоминается про это
huht@mail.ru Мастер (2212) 13 лет назад
Да....если бы я оправдала надежды моей мамы (господи прости) , то сейчас была бы замужем за пожилым директором ресторана, жила бы в Израиле и весила бы килограмм сто двадцать...
Баба-Яга Мастер (1179) 13 лет назад
Да, за моё будущее они спокойны!!!
Пользователь удален Мастер (1835) 13 лет назад
Однозначно нет. И дело совершенно не в том, что я состоялась как профессионал. Защитила диссертацию и вполне устойчиво и самостоятельно стоб на финансовых ногах. Кроме того, более10 лет замужем и ращу замечательного сына. Это все не важно, потому что угодить моей маме невозможно. И замуж я вышла не за того, хотя данво очевидно, что замечательный муж и прекрасный отец, и все же... И работать надо было врачом, неважно что не выносишь вида крови внутренностей... И вообще, картошку на даче надо сажать, а не на рынке покупать, неважно что так дороже выходит в пересчет на бензин и затрченное время...

Просто есть люди, которые всегда недовольны. Если ваши родители из таких. То не стремитесь оправдать их ожидания. Ищите свой пъедестал. Удачи.
Пользователь удален Гуру (3077) 13 лет назад
Наверно нет, потому что до сих пор моя мама говорит , что делать и как жить....это уже занудство.Мне уже 34 у меня семья и вроде всё нормально, а моя мать ни питает ко мне никаких положительных эмоций.
Ok Mel Гуру (3043) 13 лет назад
Не знаю. Мне бы этого очень хотелось. Если бы они дожили до сегодняшнего дня, то по крайней мере не были бы разочарованы. И у меня еще многое впереди, только начало карьеры. Буду стараться!
Похожие вопросы
Также спрашивают