Из Освенцима бежали заключенные, их поляки сдавали обратно. Кто прав?

Адвокат Сталина 37 Мудрец (16639), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дедушка Оракул (55684) 17 лет назад
А нашу экспозицию в Освенциме закрыли. 600 тысяч наших солдатиков погибли, освобождая Польшу. Теперь русские во всём виноваты.
Остальные ответы
НатальяVVV Мыслитель (8088) 17 лет назад
Совесть. А правда бывает разная. Все свою шкуру прежде всего спасают.
грэг ю@Koshka3322 Просветленный (24095) 17 лет назад
Ничего ,что минус тебе поставил ?
Александр Соколов Гений (87783) 17 лет назад
По любому не могут бытьправы те, кто не помог гонимым...
Майк Мудрец (17336) 17 лет назад
да чего уж кто прав, поляки хорошо на немцев поработали.
Андрей Просветленный (38773) 17 лет назад
Поляки уже не раз обсуждались на сайте. Общий (основной) вывод -..
Ой, удалят за мат и разжигание .
luksuss Просветленный (22902) 17 лет назад
Все правы. некоторым за свою семью страшнее, а другим не очень. Как судить? И невозможно сказать, как поступил бы каждый , в таких обстоятельствах
Нарофома Просветленный (29605) 17 лет назад
Конечно, поляки! Ведь за одного выданного преступника им платили деньги и давали удобрения - золу из печей. А за еврея ещё больше!
михаил вайс Гуру (3992) 17 лет назад
какие заключенные.кого здавали и куда.
скинь - почитаю.
Arcoxia Мудрец (13695) 17 лет назад
Не все были предателями.Было много ПРАВЕДНИКОВ. Их было не мало.
MIKE Мастер (1901) 17 лет назад
А что дороже: дяденька непонятной национальности или жизнь собственной семьи? Здесь всё неоднозначно.