Что за гроб с гвоздями нашли И БЫЛО В ГРОБУ НАПИСАНО СКОЛЬКО ГВОЗДЕЙ СТОЛЬКО УМРЕТ НА ДЕНЬ ГОРОДА 2010 ГОДА, в Краснодар

Надежда Роот Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (309) 13 лет назад
Очередная акция устрашения! Не стоит обращать на это серьезное внимание.
Остальные ответы
Антон Игоревич Сусиденко Профи (849) 13 лет назад
Ага, чтоб меньше народу понаприезжало)
Юрий Пастухов Просветленный (40763) 13 лет назад
Ну, и сколько же гвоздей было в гробике? Кто-нибудь сосчитал?
НяффкО....)) Знаток (338) 13 лет назад
Ахах, мне говорли что уже 3 гроба нашли)) )
Еще один на Красной площади возле Макдональдса, а другой на фонтане "проститутка")))
И Версии разные, одни говорят, что там гвозди, другие, что гвоздики (цветы)
Короче бред полный_)))
lora ilina Просветленный (33784) 13 лет назад
естетвенно и в этот день будут рождаться и умирать
процесс этот никто не отменит... .
раз праздненство- значит и драк будет больше, как следствие и со смертельтельным исходом могут быть...
Настя Кулемина Ученик (128) 13 лет назад
Реально бред) ) говорили что ещё у галереи, у доски почёта на фмр, но всё только не правдивые слухи..)
Таничка Гуру (4122) 13 лет назад
В Астрахани такая же мура, гроб с 1500 розами, на официальных сайтах опровержение, никто ничего не находил. В Элисте тоже недавно такая фишка была.
Таня Харченко Знаток (296) 13 лет назад
ой и спидом нас типа иголками заражали. и чо то никто из знакомых такое не наблюдал. . очередной прикол. распространение слуха..
ВАСИЛИЙ ТЕРКИН Знаток (320) 13 лет назад
Как говаривал в свое время гер Гебельс " чем чудовищнее ложь тем быстрее в нее поверят" Предлагаю несколько вариантов.
Ну, терорристов отбросим сразу
что дураки они сообщать о своих актах!
Идем дальше!
Если порыться в сети то, что то подобное уже было в нескольких городах. И тут мы вспомним детство, те кому за 30, письма счастья, из серии если не перепишешь и не отправишь трем друзьям, то нет тебе счастья. Значит глупый розыгрыш, 0 который благодаря современным средствам коммуникации с фантастической скоростью распространяется! И для этого есть основания, взять хотя бы то, что мне об этом говорят люди, которым это сообщили через смс аську и т. д.
Второй вариант, из теории заговора, кто то, кто имеет возможность и средства вбрасывает в общество по доступным каналам ярко выраженый бред и смотрит скакой скоростью распростряняется эта информация, а сарафанное радио доходит даже до бабушек! Кто идля чего делает это и какую новость в предверии выборов готовят?? ?
Ну и вариант старой доброй работы из спецслужб, если не хватает сотрудников, сделай всех людей ими!
Обстановка на Северном Кавказе сложная для всего начальства от МВД (полиции) , а вдруг рванет, вбрасываем утку, и веснарод либо не идет на массовки, а это мало вероятно, либо идет, но становиться собранным и при любой внештатной ситуации тут же сообщает сотрудникам полиции о замеченном и т. д.
Яна Ученик (135) 13 лет назад
Кажется кто-то решил отпразновать этот праздник по принципу "меньше народу-больше кислороду! "