Как выглядят ведьмы?

NikiDa Мудрец (11921), закрыт 17 лет назад
Вот раньше ведьма - это девушка(женщина) с рыжими волосами и зелеными глазами... Я получаюсь, тогда ведьма....А сейчас какое представление о них, как они выглядят??
Лучший ответ
Андрей Грибиненко Гуру (2644) 17 лет назад
Девушка - Ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле.
Остальные ответы
Мария Таировна Мыслитель (5021) 17 лет назад
черт...значит я тоже...тока почему-то Бестией прозвали меня мальчики...
Катьёна Просветленный (31113) 17 лет назад
По разному...это те, которые кровь пьют, жилы тянут...
Ангел Профи (773) 17 лет назад
Ну уж точно не ты!!!
Евгений Профи (903) 17 лет назад
Перекрасься в блондинку или брюнетку,и не парься