Посоветуйте игру. приключения... бродилки.. что нибудь такое..
По дате
По рейтингу
Assassin's Creed II
Mafia II
Tom Clancy's Splinter Cell Conviction
Fable: The Lost Chapters.Самая интересная игра в этом роде которую я играл.
В аваларе, "Племя тотема". Супер.
скачай nfsc. хоть и не бродилка, но занять себя дней на 5 можно.
Дом мёртвых, там как несколько друзей ходят по острову и ищут оттуда выход, короче как в гта ходи по всему острову только на зомби не наткнись они повсюду, вообщем ходишь и ищёшь выход, Время бесконечное ,, графика отличная, как в реальности ходишь по острову и иищёшь выход! !!Это как и приключение и бродилка и ужастик!
Видео по теме