Вопрос навеян Т. В передачей. А от чего Вы получаете большее удовлетворение? От секса или от"шоппинга"?

Марина Оракул (51861), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Бэлла не скажу Гуру (4097) 17 лет назад
Ой, самое лучшее, бесконечно чередовать эти два занятия :))
Остальные ответы
Алиса Гуру (4465) 17 лет назад
от секса сразу после шоппинга)
Гаянэ Гуру (4060) 17 лет назад
я только что смотрела эту передачу, про шопоголиков, я вот от секса
Relict69 Оракул (73585) 17 лет назад
Сначала секс,потом сексшоп и потом только шоппинг.
lisa_alisa Мыслитель (6672) 17 лет назад
Настоящая женщина должна ловить кайф и от одного и от другого! у меня получается ))))
** Мастер (1112) 17 лет назад
Предпочитаю первое и не откажусь от второго; ) Приятно и то и другое, но это разные вещи!
farfalamei Мудрец (10200) 17 лет назад
от секса,а вот лет в 70 согласна кончать от шоппинга
lazzat Оракул (64571) 17 лет назад
тоже кусочек посмотрела.терпеть немогу никакие магазины,устаю очень,может сказывается советское прошлое?помню как 5 часов за индийскими джинсами в детском мире стояла,2 штуки в одни руки-))
deniza Просветленный (22066) 17 лет назад
эти удовольствия несравнимы:)
Метла Мыслитель (5747) 17 лет назад
Ненавижу шоппинг! Поэтому мне остается только секс, но зато с двойным удовольствием! :-))
Валькирия Феникс Гений (96558) 17 лет назад
после некоторых материальных затруднений довольствуюсь сексом)))) но муж обещает бонус!!!!)))))))
Валерия Нили Ким Гуру (2960) 17 лет назад
у меня болезнь-шоппинг....:-))