Горенье невозмаожно без пепла. Куда

Пользователь удален Просветленный (26344), закрыт 17 лет назад
же пепел девать ?
Лучший ответ
Тамаз Бин Мыслитель (9084) 17 лет назад
А надоли гореть ! коль только пепел?!
Остальные ответы
Дмитрий Ермилов Мастер (1677) 17 лет назад
Пепел бросают на землю, что бы там лучше росли растения, подобно навозу. Так и в жизни...
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Искусственный Интеллект (130767) 17 лет назад
при достаточно высокой температуре бывает и безотходное и бездымное горение - это когда ничего не остается