В Агенте от mail.ru есть функция ...

Татьяна Мастер (1311), закрыт 17 лет назад
Зачем нужна "Служба поддержки" ?
Дополнен 17 лет назад
Если для решения проблемы , тогда почему не на одну проблему никакой реакции
Лучший ответ
Вячеслав С Гуру (2896) 17 лет назад
"Служба поддержки" в Агенте от mail.ru нужна для ответов на возникающие вопросы по его же работе ;)
Остальные ответы
Неваляшка Мудрец (17453) 17 лет назад
чтоб ее каждый раз доставали по пустякам... хи-хи :-))))
Пользователь удален Просветленный (23730) 17 лет назад
Для того, чтобы решать вознкшие у Вас проблемы
Тигра Мыслитель (9851) 17 лет назад
Полезная вешь, обращаешся когда беда, угнали ящик, мне так вернули почти сразу
Андрей Непронов Гуру (4928) 17 лет назад
Если тебе надо что-то узнать, то задаешь вопрос через Службу поддержки. Очень удобно