Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отнесётся администрация к такому... (см)?

Варвара Краса Искусственный Интеллект (112808), закрыт 17 лет назад
Мы вибираем "лучший ответ" минимум через 4 часа, максимум-через 4 дня.. . Но админы оставляют за собой право удалять вопрос, даже, если был выбран лучший ответ. У меня предложение с которомым я не побоюсь обратится к ним : например, пусть мы сможем выбрать "лучший ответ" только через 4 дня, до этого времени они должны решить-удаляется вопрос или нет, а если "лучший ответ" выбран, значит этот вопрос не может быть удалённым! Чтобы пользователи, получившие десятку за ответ не страдали.... У кого какие предложения? Давайте с ними выступим ?
Дополнен 17 лет назад
меня вопрос баллов не парит,только,всё равно не приятно,когда удаляются ответы....
Лучший ответ
help007 Оракул (98185) 17 лет назад
Куплю большой пузырь если админы хоть как-то прореагируют на это.. . умничка...
Остальные ответы
[Irbis] Профи (920) 17 лет назад
Я ногами и руками за!
Liubov Мудрец (13873) 17 лет назад
Иннициатива хороша, но не оценена
AlAf Просветленный (38410) 17 лет назад
Авторы ответов страдать от прихоти модераторов не должны
Источник: Тем более, что за пол года на проекте задал чуть больше 60 вопосов
Ален Телфорд Мудрец (18368) 17 лет назад
Да, давайте все выступим, все нога в ногу.
УРА !!!
А тебе эти очки так важны, Красавица?
Но главное туса!
Prefiks Оракул (60458) 17 лет назад
Да в принципе я не против..Хотя я не пойму эту систему набора рейтинга вообще..Вроде бы как мы здесь ради этих долбанных баллов сидим..
Даша Оракул (81976) 17 лет назад
Сдаюсь - давайте...
просто мне это не близко...
Я своих баллов не считаю...
что бы не страдали другие. кому это важно - давайте - подписываюсь...
ElenaIvanova Мыслитель (5738) 17 лет назад
Спорная ситуация. Лазейка для извращенцев.
Виталий Колчин Оракул (59107) 17 лет назад
Идея конечно хорошая, но, ответ будет как всегда один: модераторы не машины, не успевают просмотреть все вопросы за столь короткое время!!!
Владимир Гаврилов Искусственный Интеллект (104521) 17 лет назад
повторяться не буду, мне эти баллы, кпд и т. д. пофиг, я здесь чтобы общаться, а в остальном см. ответ В. Колчина
Лора Соколянская Просветленный (23822) 17 лет назад
баллы,баллы-зоипалы!присоединяюсь!
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 17 лет назад
Варвара, привет!
Ты удивишься, но я не согласен с такой постановкой вопроса. Мне доводилось встречать в ЛК уродов и матерщинников большое количество вопросов, которые надо удалять, вырывать, как сорную траву, не зависимо от срока давности. Просто мудираторы не увидели этой гадости и никто, видимо, не пожаловался, не нажал кнопку.
А вот удаление нормальных вопросов - это уже на совести мудираторов. У меня недавно вопрос месячной давности удалили, в котором я Олесю Гармаш с Оракулом поздравлял. А через день Олеськин ящик бомбанули. Мысль шальная - мудиратор и хакер в одной связке работают.