Как оставить парня в дураках Оч хочеца кому нить насолить!+))))

Лена Ивонина Профи (614), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Соловьёв Мыслитель (7056) 17 лет назад
Хорошему парню врядли будешь солить, а плохому и солить нечего, он итак солёный... вот ещё, тратить время...:) правда ведь? +))))
Остальные ответы
Викуля Профи (752) 17 лет назад
на руках нужно иметь хороший козырь!
Kufira Muradova Мастер (1628) 17 лет назад
а лучше будет если ты его в покое оставишь...вот он тогда афигеет....просто дакажи что ты лучшая...не только внешними даными но и умом!!!!
Goga Мудрец (17774) 17 лет назад
насоли лучше огурцов кадку.