Себестоимость важнейший синтетический показатель деятельности предприятия

оксана Ученик (109), закрыт 17 лет назад
Не могу найти вапрос по экономике?
Лучший ответ
Антон Вдовин Знаток (418) 17 лет назад
От себестоимости зависит твой дальнейший доход при одной и той же цене с конкурентами, но более низкой себестоимостью ты получишь больше прибыли
Остальные ответы
Валерий Мастер (1541) 17 лет назад
Чем ниже себестоимость, тем выше показатель. Развей эту тему на примерах. http://allbest.ru/union/ - вот тут посмотри.