Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Естественные инстинкты...

Пользователь удален Ученик (238), закрыт 17 лет назад
Почему парням иногда так сложно удержать себя? Неужели гормоны-это такая сильная штука?
Лучший ответ
Игорь Бондаренко Гуру (4151) 17 лет назад
Ты видишь меня. Вот правильно Дракон. А почему. Отвечу, мои инстинкты берут верх над моим человеческим началом, ты скажеш плохо, нет. Это давало мне возможность выжить на войне, и я решил, что мы люди звери по своей натуре, а почему не воспользоваться этим. И я стал развивать свои звериные инстинкты. А что плохого в зверях, они порядочней человека, более организованные и живут в гармонии с природой и, не калеча ее. Мы в се имеем эти инстинкты они просто неуправляемые.
Твой парень просто пытаешься склонить к близости не, потому что играют гормоны, нет у нево с рабатует в мозгу звериный инстинкт, обладать самкой (Извини за сравнения) , значит подчинить ее себе. У нево есть страх, что ты уйдешь, он пытается просто тебя привязать к себе.
Мой совет тебе. Ты можешь, сопротивляется, но это безсмыслено поверь, если ты долго будешь делать. Ты навредишь вашим отношениям и подорвешь психику парня. Посеешь в нем не увареность.
Просто подумай ведь начинать когда-то надо. И парень станет более спокоен, да и ты получешь море удовольствия. Просто со временем ты вспомнишь это и пожалеешь, что не сделала этого раньше. Вперед падайте в объятия друг друга, и не спрашивайте, зачем да почему. Любите своего партнера - и он подарит вам рай.
Остальные ответы
Alenka Мастер (1353) 17 лет назад
С природой не поспоришь! Гормоны это сила
Sergey PSV Мыслитель (7489) 17 лет назад
Да да да !!!И это самая слабая черта мужского характера ! Людьми рулят инстинкты и мужские гены !
Arkadi Ostrovski Мастер (2219) 17 лет назад
Наверное это о мальчиках речь - о "зелененьких" :) У них это быстро - с пол-оборота.
Andy Гуру (2752) 17 лет назад
Мы идем простым путем! Сдерживать себя - сложно и не нужно.
***Tatyana*** Просветленный (30510) 17 лет назад
Это заложено природой, против неё не попрёшь...
dryleff Мыслитель (5355) 17 лет назад
в претвкушении вкусного трудно себя сдерживать.
Пользователь удален Знаток (458) 17 лет назад
На тебя, сразу,- у любого мужика инстинкт сработает
Пользователь удален Оракул (58686) 17 лет назад
вопрос ни о чем((((((((((((((((((((((((( минус тебе(((((((((((((((