Очень важно! Венера Каримова особенно!!!

Дэвид Копперфилф Гуру (4387), закрыт 17 лет назад
Задачка! =)))))

В пробирку поместили бактерию. Каждые секунду она делится на две. Через минуту в пробирке их уже N штук.

Вопрос: Если в пробирку поместить две бактерии, через какое время их там станет тоже N штук?
Лучший ответ
Dmitrii Karaulanov Мастер (1129) 17 лет назад
59 секунд, т.к. один цикл деления, т.е. одна секунда не считается, потому что бактерий сразу две
Остальные ответы
Andy Гуру (2752) 17 лет назад
Венера ах...ельная! Вот бы исчо дурой была, сразу замуж бы взял!