Вас не достали вопросы,типа как похудеть?

Ольга п-а Гуру (3438), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЧАСОВОЙ Просветленный (21182) 17 лет назад
еще как!!! можно даже предположить что сидя на диване и задавая такие вопросы худееш сам собой....да оторвите задницу И ВАЛИТЕ В БАССЕЙН ,В БАНЮ,ИЛИ В ЗАЛ ...НА ХУДОЙ КАНЕЦ ИДИТЕ И ПРОБЕЖИТЕ 1 КМ ...ПРЯМО СЕЙЧАС!!! И СЛЕДИТЕ ЧТО И СКОЛЬКО ЖРЕТЕ!!!!
Остальные ответы
Анита **** Просветленный (23940) 17 лет назад
Очень!!!

Так и хочется ответить: жр... простите, есть меньше надо...
Tamara Armas Мудрец (12784) 17 лет назад
Спокойней надо быть!
ЛЛ Профи (700) 17 лет назад
Ага, не то слово. А также, как сделать, чтобы волосы не выпадали и т.д. и т.п.
Пользователь удален Мастер (1647) 17 лет назад
достали-не то слово) ну а куда деваться) просто людям надо понять, что нет одной диеты для всех. иначе не было бы врачей диетологов... занимайтесь спортом, господа, и не переедайте. тогда не придется к ним обращаться.
Пользователь удален Ученик (87) 17 лет назад
а куда деватся прекрасный пол готовится к лету
Сильва Гуру (4346) 17 лет назад
Да нет!!! Хотя сама я его ни разу не задавала.Но ведь на то она и есть рубрика КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ! И потом, вопросы эти просто ДИКО актуальны ВСЕГДА, вот и задаются по тысяче раз. НУ, а если кого-то такие вопросы достали ДО ЖУТИ, так можно просто ИГНОРИРОВАТЬ и НЕ ОТВЕЧАТЬ!!! И все!!!
Писковацкий Павел Просветленный (28023) 17 лет назад
Ещё как достали. Но сколько очков они принесли лидерам проекта!!!
викк Мыслитель (7073) 17 лет назад
Безумно достали.. здесь что сборище свиней собралось....
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Наоборот, мне очень нравятся такие вопросы. Значит, человек задумывается о здоровье и о своей внешности. Молодец!