Вас не достали вопросы,типа как похудеть?
еще как!!! можно даже предположить что сидя на диване и задавая такие вопросы худееш сам собой....да оторвите задницу И ВАЛИТЕ В БАССЕЙН ,В БАНЮ,ИЛИ В ЗАЛ ...НА ХУДОЙ КАНЕЦ ИДИТЕ И ПРОБЕЖИТЕ 1 КМ ...ПРЯМО СЕЙЧАС!!! И СЛЕДИТЕ ЧТО И СКОЛЬКО ЖРЕТЕ!!!!
Наоборот, мне очень нравятся такие вопросы. Значит, человек задумывается о здоровье и о своей внешности. Молодец!
Безумно достали.. здесь что сборище свиней собралось....
Ещё как достали. Но сколько очков они принесли лидерам проекта!!!
Да нет!!! Хотя сама я его ни разу не задавала.Но ведь на то она и есть рубрика КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ! И потом, вопросы эти просто ДИКО актуальны ВСЕГДА, вот и задаются по тысяче раз. НУ, а если кого-то такие вопросы достали ДО ЖУТИ, так можно просто ИГНОРИРОВАТЬ и НЕ ОТВЕЧАТЬ!!! И все!!!