Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Прекрасно утро, солнца блик, К изгибу спойлера приник, И на капоте полоса, Ещё не высохла роса

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 16 лет назад
Мотор оживший заворчал, О том, что долго он молчал, А у него ведь столько сил Дай волю, Землю бы крутил Шесть фар включаю - полный свет, Сегодня компромиссам - НЕТ Должны мы всех предупредить, Что не намерены шутить Рёв выхлопа, резины визг, Пространство сжалось в один миг, И сжавшись словно замерло, А время будто вспять пошло, Мотор и пульс бьют в унисон: Хозяин, спишь какой там сон Дремоту как рукой сняло, КОРРЕКТИРОВКА Зад снесло. Вторая Третья 150 Прохожий бросил злобный взгляд. Крути хоть пальцем у виска, Я знаю, жизнь твоя - ТОСКА Застыла стайка пацанят, Глаза как лампочки горят В глазах восторг, за ним вопрос, В мороженом испачкан нос, Вдали затих машины гул, А воздух раны затянул, Последним эхом был ответ: Машины лучше в мире нет Три белых буквы на стекле, То РАДОСТЬ жизни - BMW!
Евгений Мастер (1147) 17 лет назад
Ну ты прям поэт! Пушкин отсасывает
Алексей Оракул (50380) 17 лет назад
супер !!!отличный стих!!!!
Станислав Каравашкин Мыслитель (5546) 17 лет назад
Бальзам на душу, песнь души! Спасибо!
- - Мыслитель (5872) 17 лет назад
Красиво-о-о-о. Хочу бэху Х-5 (ну, если совсем плохо - на крузёр буду согласна) Хочется ...Nissan X -Trail - не моё, я хочу Мастодонта ...
Похожие вопросы