Кто такая "Красная шапочка"?

Образ красной шапочки ассоциируется в современном мире (начиная с США) с глуповатой общительной сексуальной малолеткой, которая без всяких причин неосознанно вызывает сильное сексуальное желание у некоторых взрослых мужчин, которые впоследствии делают критические поступки и попадают в неприятности.

Это девочка, считавшая себя очень умной , а когда её съел волк, её ум обламился!

Красная шапочка - персонаж литературного произведения, неполовозрелое существо женского пола, экипированное пирожками и головным убором определенного цвета, озадаченное доставкой этих пирожков пожилой родственнице, подвергающееся репрессиям со строны млекопитающего обитателя лесной чащи...

Порнофильм такой есть немецкий, кажется. Просто отвратительный, тетки страшные с целлюлитом...

Симпатичный персонаж из милой детской сказки