Вот увидели вы мужа подруги обнимающего в кафе чужую девушку. Ваши действия? Расскажите подруге?

Олечка Гуру (4031), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Trava Travina Мастер (1479) 13 лет назад
подойду и поздороваюсь, спрошу как жена, т. е бишь моя подруга, поживает...
Остальные ответы
NR Мудрец (15662) 13 лет назад
Конечно, расскажу (((
Анна Мыслитель (5083) 13 лет назад
не стоит вмешиваться в чужую личную жизнь,даже если это жизнь подруги.И еще не всегда можно верить своим глазам,то есть то что видишь можно истолковать по-разному.И если муж подруги обнимает чужую девушку это не значит что он изменяет своей жене.
NR Мудрец (15662) Очень даже стоит рассказать, тем более про измену здесь вообще речь не шла.
lopd lopd Мастер (1724) 13 лет назад
нет, никогда! они помирятся, поссорятся, а ты крайней в любом случае будеш!!
Кена Мудрец (10087) 13 лет назад
Нет, не расскажу. Дам пи.. дюлей мужу просто.
Хвостато-Крылатая Радость Оракул (51233) 13 лет назад
не расскажу. их семья, сами разберутся.
Анна Мыслитель (5083) 13 лет назад
не стану вмешиваться. мало ли что я увидела и как истолковала, а семья может разрушиться
***L R***Просветленный (48297) 13 лет назад
Вот...вот и я про это подумала. Фиг его знает, кого и зачем он обнимает.
Влад Матиевский Ученик (132) 13 лет назад
Расскажи! Зато подруга узнает. И отчитает и может полюбит его сильнее
Настёна Мыслитель (6695) 13 лет назад
я да... и плевать мне на то что будут говорить люди. что я лезу не всое дело, если бы с моей стороны такое было и она бы от меня укрывала подобное, то я бы ее с трудом назвала даже знакомой
Оксана К. Мастер (1947) 13 лет назад
Присоединилась бы к их компании и сказала что жена ищет.
Денис Каримов Гуру (3330) 13 лет назад
СПЛЕТНИЦА! Может это была давняя подруга не подумали? Одноклассница там одногруппница
MASKA Гуру (3270) 13 лет назад
НЕ расскажу конечно, а ему скорее всего выскажу
Алина Просветленный (21888) 13 лет назад
подруге не скажу, а с муженьком подойду пообщаться
Анастасия Оракул (89599) 13 лет назад
Расскажу, я же не подруга мужа... А ему поосторожней надо быть, если скрывает. Если засветился-сам виноват.
krasnaya_tufelka yam Гуру (3348) 13 лет назад
только после того как они расстануться
Lo Оракул (50125) 13 лет назад
Подойду точно, пусть подергается, если виноват. А рассказывать или нет - подумаю, по обстоятельствам.
Полное счастье))) Просветленный (44872) 13 лет назад
нет не расскажу, а ему выскажу
Источник: личный опыт
Helena Знаток (464) 13 лет назад
если подруга, то скажу. (она же мне доверяет! )
А если хорошая знакомая, то не скажу (думаю она мне не поверит, а скажет, что завидую ее счастью)
((((Просто Зима******* Мастер (1944) 13 лет назад
А разве ей от этого легче станет? Живет себе спокойно, а тут вы с новостями... Ичто дальше? А вы уверены, что она хочет это знать? Каждая женщина верит в то, во что хочет верить. В то, что она единственная, что от таких как она не ходят налево. Если муж человек умный, Она будет в это верить всю жизнь и будет счастлива. Сколько семей развалилось, из-за таких вот "добрых" подружек! Я думаю, что никто не в праве лезть в чужую семью, возможно она и сама все знает, и ждет когда он одумается, плачет тихонечко по по ночам, а вот когда ей преподносят такую новость, все же ждут реакции. И реакция будет непременно! Потому что больно, потому что стыдно,,, И рядом куча советчиков как правильно его послать. А знаете мой принцип? Я всем своим подругам сказала заранее: Дорогие мои, мне ничего про моего мужа не рассказывайте. Я знаю все, что мне надо знать. У вас будет возможность посплетничать только в том случае, если я захочу разводиться. Вот тогда я соберу вас всех, и мы все обсудим. А пока он мой муж, у нас все замечательно и остальное меня не волнует. Вот так. Представьте себе, как их покорежило. А я сплю спокойно и люблю мужа!!!