Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

от чего некоторых девушек бомбит после родов?...

rowla Мастер (2155), закрыт 13 лет назад
...и можно ли от этого застраховаться или предупредить?
Лучший ответ
Наталия Деркач Гуру (4874) 13 лет назад
во-первых, у большинства это гормональная полнота, она проходит как только уходят гормоны! Те кто кормят грудью сталкиваються с тем, что гормоны уходят долго! У меня вот дочке 10 месяцев - я еще кормлю грудью и не могу пока похудеть до нужного размера! Подруга моя не кормит сына, но все равно полная, и чтобы не делала не худеет! Сыну еще только 3 месяца, а она прям хочет быть худышкой!:) а застраховаться не реально, все равно поправитесь! Это так и должно быть и с точки зрения природы - это правильно! Организм готовит себя к тяжелому процессу, кормлению грудью и родам, 9 сесяцев копит гормоны и силы! А потом их отдает! Главное за 1-й год не разожраться! Просто есть умеренно и не все подряд! Следите за питанием и весом, и все будет ок!
Остальные ответы
Sofi Мастер (1601) 13 лет назад
гормональный сбой. Вот если спортом постоянно заниматься , то вероятность вернуться в свой вес гораздо больше. Моя сестра например после родов похудела. То есть стала еще худее, чем была до беременности. вот так.
Антон Горбунов Профи (620) 13 лет назад
Не знаю что значит бомбит но жена после родов нормально себя чувствовала!
Наталья Знаток (376) 13 лет назад
Я думаю застраховаться нельзя а предупредить наверно можно если ухаживать за собой.Если не относиться наплевательски к себе то чуть погодя все придет в норму.
Natty Профи (618) 13 лет назад
Все зависит от индивидуальных особенностей организма. Тут играют роль гормоны. Как тут застрахуешься? Ну и есть за двоих тоже не надо.
donjyan kazanovich Ученик (222) 13 лет назад
Девушек после родов небывает....Посмотри на ее мать и узнаешь какая она будет потом.
Владимир Ж Профи (598) 13 лет назад
Просто и коротко - от нарушения обмена веществ.
Похожие вопросы
Также спрашивают