И остались одни бездельники... что никому утром вставать рано не надо?)))

Екатерина Мыслитель (9491), закрыт 17 лет назад
ну там работа, учеба?))))))
Лучший ответ
**ЛьДиНКа_Ди** Мыслитель (7319) 17 лет назад
я отсюда уже 3ий час вылезти не могу))все пишу,пишу...эх.а утром на учебу.через 3 часа надо быть собранной...лан,я спать! завтра загляну к Вам.бай!
кстати,фотка отличная у Вас,мадам ;)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (136) 17 лет назад
наддо вставать на работу через 4 часа =)
Золотая пчёлка Просветленный (24411) 17 лет назад
у меня нет ни того, ни другого
есть масса собеседований, но я их не просплю )
StormBringer Мастер (1787) 17 лет назад
ну почемуже ...))) яф воть и сейчас работаю и через три часа вставать на автобус до объекта добиратся )
Олег Просветленный (20811) 17 лет назад
У меня завтра выходной! Ура! :)
Андрей Тихонов Профи (948) 17 лет назад
Инвалид умственного труда и наркоман со стажем, ищет свою вторую половинку для совместного вертуального времяпровождения или поиска иных альтернативных источников кайфа.

Наверное тута все такие...
Женя Романович Оракул (77621) 17 лет назад
не поверишь, мне в семь часов вставать, но я ооочень хочу пообщаться со старичками проекта...
вот и сидим чатимся или в аське трешим!!!