Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
MiF MiF
Искусственный Интеллект
ДИМАН ДИМАН
Оракул
Кислый Просто дед Просперо Костя •••

Парадокс.

Vitaliy Smirnov Просветленный (29403), закрыт 13 лет назад
Современные женщины носят парики, красят волосы, накладывают фальшивые ресницы и ногти, делают коррекцию фигуры и подтяжку лица, вставляют силиконовые сиськи ...И еще жалуются, что сейчас трудно встретить настоящего мужчину!
Лучший ответ
Люся Мудрец (11750) 13 лет назад
Ты прав на все 100%..Но посмотри на это с другой стороны....А кто если не мы? Тогда вам бы пришлось взять на себя эту тяжелую ношу...поверь ,носить сиськи...красить волосы...делать масочки..бигуди..и всякая хрень,которую мы делаем пришлось бы делать вам....Страшно? Вот...А нам то что...привыкли В свое время коня на скаку останавливали..в избы горящие за каким-то хреной лезли..теперь вот это...Все для вас..
Остальные ответы
Галина Мыслитель (7569) 13 лет назад
вот тебе ещё парадокс: голубые не размножаются, но их с каждым днём всё больше...
Снов Океан Мудрец (15216) 13 лет назад
реальная история-в очереди в кабинет оформления загранпаспортов я отсидел часа 3 и тут какая то баба,как всегда полезла без очереди,я ее просто реально выматерил на что она сказала,что типа "а еще мужик,нет сейчас мужиков настоящих",и вот тут я ей сказал все,что ты написал-весь коридор мне аплодировал,мужики просто расцвели,а я был доволен как сто слонов)
Йж Мудрец (15174) 13 лет назад
Что не сделаешь, чтобы быть красивее, чем "эта дура из второго отдела"...
Mrs. Smith Мыслитель (9648) 13 лет назад
лично я вся натуральная....
Дамиан Бродов Мудрец (19381) 13 лет назад
да друг, объебоски кругом, нет настоящей женственности ))))
Margo Просветленный (37891) 13 лет назад
вот если бы ты увидел меня ты бы взял слова обратно
Похожие вопросы
Также спрашивают