Вы когда-нибудь заказывали продукты через Интернет?

Ирина Беккерт Профи (803), закрыт 17 лет назад
Это удобно? Оправданно?
Лучший ответ
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
Заказывала пару раз. Они всё равно перезванивают, уточняют цены и прочие мелочи. В итоге непременно что-нибудь путают и привозят что-нибудь не то. Удобно, когда на улице холодно и гололёд и не хочется выползать из дома даже за продуктами
Остальные ответы
дядяВитя Просветленный (41106) 17 лет назад
продукты питания? нет! кушать хоцца!
а вот книги, двд, музыку, компбютерные дела - это завсегда!
гитару даже купил по интернету
Владимир Волков Мыслитель (8150) 17 лет назад
Удобно, съедают всей сетью...
Евгений Гуру (4434) 17 лет назад
я когда болел заказывал все нормально что не понравилось можеш не брать www.utkonos.ru
milanox Мудрец (11486) 17 лет назад
Я иногда пиццу заказываю :) Вроде не очень дорого. Пицца 12 грн, доставка 10. Можно еще попросить, чтоб курьер пивка прихватил :) Вообще при нелетной погоде и при услувии что живешь на 5 этаже без лифта очень даже удобно ))
Yarius Мыслитель (7392) 17 лет назад
К;компьютерные железки постоянно. Удобно! Не нужно терять время на поездки. Бывают нюансы, но их тут же исправляют