А она вам нравится ?

Пользователь удален Ученик (154), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Арго Крез Мудрец (19747) 17 лет назад
тетка довольно потасканная.. к тому же, обработанная в фотошопе.. .
Вообще же, если речь о Водонаевой, думаю, это фотомонтаж... Та женщина вообще с другой фигурой.. .
Не знаю, с какой точки зрения ты спрашиваешь.. .
Если ты спрашиваешь, желая узнать, что вот она уродина, а ты - лучше, то и ты не лучше, поскольку гениталии, в таком случае, затмевают в тебе личность... .
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (241) 17 лет назад
аффтар, выпей йаду, задолбала
Аверьян Кравков Гуру (3109) 17 лет назад
это же водонаева!!!!
Источник: секс от неее прет
Антон Горбунов Профи (620) 17 лет назад
Ты лучше свою фотку выложи в таком же виде тогда я скажу нравиться или нет
lubov Мастер (2433) 17 лет назад
Водонаева то? нравицца, правда, щас она, насколько я видела, стала хуже выглядеть..
а вообще да, внешность и сексэпил - налицо :)) и умеет себя "подать"
понять не могу, что она там на доме-2 еще тусуется? ушла бы - давно бы мужика нормального богатого нашла!
Яланский Виталий Гуру (4807) 17 лет назад
Чесно ???Нет !
Наши русские девушки самые красивые !
caspio Гуру (2696) 17 лет назад
Я не ханжа. Поэтому скажу чесно. Мне эта машина нравится.