Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если дама говорила по телефону меньше часа, значит, она ошиблась номером.??

Пользователь удален Мыслитель (5404), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мандрагора Оракул (99374) 17 лет назад
зна4ит балаболка ,4то не дала вставить собиседнику ни слове4ька!!
приветик ,а то и не поздоровалась!!
Остальные ответы
OCSANNA Мудрец (12994) 17 лет назад
значит она болтушка, а если она болтушка, то наверняка любит оральный секс... так что, парень, тебе повезло))
Катерина Балюкова Мастер (2321) 17 лет назад
необязательно, я вот вообще по телефону говорить не люблю.Мне важен визуальный контакт.
"бродяга" Профи (942) 17 лет назад
может быть автоответчик с которым она общалась сдох?
Аверьян Кравков Гуру (3109) 17 лет назад
артурчик невольно задаюсь вопроом откуда такая подкованность!!!!
Источник: клевый ты