А если я в пятницу не выпила пива,то я не патриотка?)))
Вот из-за таких как вы, развязываются мировые термоядерные войны, вырождается человечество, и еще более возрастает угроза тепловой смерти вселенной. Больше так не делайте.
Не патриотка врагов своих.
Да лучше винца полусухого выпей. На данный момент в отечественной индустрии пива достойных сортов нет! Я тоже пиво люблю, но немного верчусь в этих заводах, и совсем как то не хочется, после того что видел. Хотя, и с вином, возможно, всё тоже самое.
То ты не алкоголик...
Не преживай, мы в эту пятницу и за тебя напатриотились.