Можно ли контролировать Любимого через деньги?

Марго Ученик (164), закрыт 17 лет назад
Я очень люблю своего парня и ужасно его ревную. Поэтому пытаюсь контролировать его через деньги, не доверяю ему крупные суммы, все его траты проходят через меня. Я понимаю, что ему это не нравится. Что делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (664) 17 лет назад
В принципе, нормальный подход. Пока он терпит. Можно простроить и более сложную схему: например, деньги у него как бы в свободном доступе, а рычаги управления в твоих руках. В любом случае, иногда (очень редко) надо дать понять, что возмездие будет ужасным. ..
Остальные ответы
Анка Профи (678) 17 лет назад
Никого никогда ни в чем контролировать нельзя!
StormBringer Мастер (1787) 17 лет назад
а нужно ли ? .вы всеравно можете не догадыватся сколько он зарабатывает и куда тратить то что не приносит домой ...просто это ничего не даст ...
единственная работающая палочка ваньки Мастер (2460) 17 лет назад
сколько волка не корми...а он все в лес смотрит!доверие-главное в отношениях.я так думаю
Feja Гуру (3141) 17 лет назад
если любишь,учись доверять! но говорят....доверяй,но прверяй!